О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Британец арестован за шутку в Twitter

Британская полиция арестовала 26-летнего гражданина страны по обвинению в угрозе взрыва после того, как он в шутку пообещал взорвать аэропорт в своем блоге на Twitter

Британская полиция арестовала 26-летнего гражданина страны по обвинению в угрозе взрыва после того, как он в шутку пообещал взорвать аэропорт в своем блоге на Twitter.

Пол Чэмберс опубликовал сообщение, в котором пообещал взорвать аэропорт Robin Hood на севере Англии, если его рейс будет отложен. После этого полиция Южного Йоркшира арестовала молодого человека за создание ложной угрозы взрыва.

Стражи правопорядка заявили, что серьезно относятся к злоупотреблениям возможностями веб-сайтов и будут применять меры против пользователей, которые причиняют людям "лишнюю тревогу и страдание", пишет Associated Press....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка