О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Иркутский авиационный завод будет модернизировать оборудование

Губернатор Иркутской области Д.Мезенцев провел рабочую встречу с президентом ОАО "Корпорация "Иркут" О.Демченко и гендиректором Иркутского авиационного завода А.Вепревым

Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев провел рабочую встречу с президентом ОАО "Корпорация "Иркут" Олегом Демченко и генеральным директором Иркутского авиационного завода - филиала ОАО "Корпорация "Иркут" - вице-президентом Александром Вепревым.

В ходе встречи обсуждались вопросы увеличения налоговых поступлений в бюджет региона от деятельности ИАЗ, участия предприятия в реализации социальных программ правительства Иркутской области. Также рассматривался вопрос участия корпорации в мероприятиях по подготовке и празднованию 350-летия Иркутска, - сообщили в пресс-службе губернатора Иркутской области.

На встрече обсуждалась программа развития Иркутского авиационного завода. Как пояснил Александр Вепрев, предприятие намерено продолжить совершенствование технологий производства и научно-производственной базы, модернизацию оборудования, что позволит сохранить конкурентоспособность ИАЗ на мировом рынке....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка