О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Омске объявлен конкурс на разработку бизнес-плана строительства нового аэропорта

В Омске объявлен конкурс на разработку бизнес-плана строительства нового аэропорта

В Омской области объявлен открытый конкурс на соискание организации для составления бизнес-плана развития аэропорта Омск-Федоровка. Как сообщили "ФедералПресс" сегодня, 22 января, в пресс-службе омского областного правительства, на основе такого бизнес-плана в дальнейшем будет формироваться задание для проведения открытого инвестиционного конкурса на строительство аэропорта.

"Целью подготовки бизнес-плана является детальная проработка методов реализации механизма государственно-частного партнерства для привлечения внебюджетных ресурсов в строительство аэропорта, установление технических параметров аэропорта, факторов роста конкурентоспособности авиапредприятия и перспектив развития территории действующего аэропорта, - заявили в пресс-службе. - Также готовый проект бизнес-плана должен содержать описание практических действий по привлечению внебюджетных инвестиций в строительство аэропорта Омск-Федоровка".

Как сообщили "ФедералПресс" в пресс-службе облправительства, подготовка бизнес-плана, согласно предварительным оценкам, займет около 9 месяцев....
Авторские права на данный материал принадлежат «ФедералПресс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка