О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Singapore Airlines продолжают получать мировое признание

С помощью непрерывного развития новых технологий и превосходного сервиса Singapore Airlines снова оказались на высоте в качестве ведущей авиакомпании для бизнесменов и путешественников

С помощью непрерывного развития новых технологий и превосходного сервиса Singapore Airlines снова оказались на высоте в качестве ведущей авиакомпании для бизнесменов и путешественников, завоевав общественное признание в многочисленных международных рейтингах 2009 г.

За последние годы авиакомпания получила повторные награды в таких категориях, как развлечения на борту, еда и напитки, сервис, безопасность и управление компанией.

Такое признание отражает философию авиакомпании Singapore Airlines, которая заключается в непрерывных инновациях, а также стремлении соответствовать меняющимся вкусам и предпочтениям пассажиров.

Согласно данным ежегодного опроса OAG (Official Airline Guide) Singapore Airlines были признаны любимой авиакомпанией путешественников, совершающих частые деловые поездки.

На церемонии награждения OAG Airline Industry Awards 2009 Singapore Airlines в седьмой раз победили в номинации "OAG Авиакомпания года". Кроме того, Singapore Airlines занимают ведущие позиции в таких номинациях как "Лучшая авиакомпания, основанная в Азии", "Лучшая авиакомпания из Европы в Азию/Австралию" и "Лучшая авиакомпания, совершающая перелеты через Тихий океан".

В 2009 году знаменитое издательство Condé Nast Traveler (США) в двадцать первый раз подряд признало Singapore Airlines лучшей мировой авиакомпанией в номинации "Выбор Читателей".

В обзоре World’s Best Awards, проводимом американским журналом о путешествиях Travel & Leisure, Singapore Airlines в 14-ый раз подряд получили статус "Лучшая международная авиакомпания".

Помимо всего прочего, в прошедшем году Singapore Airlines в 17-ый раз были признаны "Самой почитаемой компанией Сингапура" согласно ежегодному обзору "200 самых почитаемых компаний Азии по версии журнала Wall Street Journal Asia".

В 2009 году в обзоре американской организации Zagat, Singapore Airlines были признаны "Самой рейтинговой международной авиакомпанией за оборудование на борту в премиум и эконом классах".

Читатели ведущего регионального туристического журнала Business Traveller Asia Pacific, признавали Singapore Airlines лучшей авиакомпанией 18 лет подряд. Кроме того, читатели оценили Singapore Airlines как "Лучшую Авиакомпанию в Азиатско-Тихоокеанском регионе" и авиакомпанию с "Лучшим Бизнес Классом", "Лучшим Первым классом" и "Лучшим Эконом классом".

В Швейцарском обзоре Bilanz за 2009г. Singapore Airlines были признаны победителями в следующих категориях: "Лучшая международная бизнес-авиакомпания" (5-ый год подряд), "Лучшая авиакомпания первого класса и бизнес класса", "Лучшее питание, обслуживание и развлечения на борту".

В премии "10 Лучших авиакомпаний 2009" японского журнала AB Road, Singapore Airlines победили в номинациях "Лучшая Авиакомпания" (2-ой год подряд), "Лучшее обслуживание на борту" (2-ой год подряд), "Лучший дизайн оборудования на борту" и Лучшее питание на борту".

В журнале Fortune, в обзоре "Самые успешные компании в мире 2009", Singapore Airlines занимают 33-е место.

По итогам голосования читателей британского журнала Business Traveller UK Singapore Airlines были признаны "Лучшей азиатской авиакомпанией" в 2009 году. Читатели также проголосовали за авиакомпанию в номинациях "Лучший персонал", "Лучший эконом класс", "Лучший бизнес класс" и "Лучший дальнемагистральный перевозчик".

Читатели газет The Guardian и Observer голосовали за Singapore Airlines как за "Лучшую дальнемагистральную авиакомпанию" (шестой год подряд) и компанию с "Лучшим бизнес классом".

В ежегодном обзоре "Выбор Читателей" туристического журнала DestinAsian (Джакарта), в 2009 году, пятый раз подряд читатели присудили высшие баллы "Сингапурским Авиалиниям" в следующих категориях: "Лучшая авиакомпания", "Лучшая авиакомпания для путешествий премиум классом", "Лучшая авиакомпания для путешествий эконом классом" и "Лучшая развлекательная программа на борту".

Восьмой год подряд компания Singapore Airlines занимает почетное место в TTG Travel Awards - Travel Hall of Fame. Авиакомпания удостоилась награды "Лучший первый и бизнес классы" в рамках Skytrax World Airline Survey Awards. В рейтинге Top Performing Companies 2009 Aviation Week компания получила первое место в категории "Дальнемагистральные перевозчики".

В обзоре издательства Readers Digest (Сингапур) "Бренды, которым доверяют", Singapore Airlines стали победителями в номинациях "Платиновая награда - Авиалинии в Сингапуре" и "Золотая награда - Авиалинии в Азии".

В обзоре Global Reputation Pulse за 2009г. Singapore Airlines были на десятой строчке в категории "Самые почитаемые мировые компании".

На премии "Выбор Инвесторов 2009", учреждаемой Ассоциацией Инвесторов Ценных Бумаг Сингапура, Singapore Airlines в 5-ый раз получили награду "Самая прозрачная компания" в категории Транспорт/Логистика/Коммуникации.

Singapore Airlines благодарны своим клиентам, поддерживающим компанию в течение многих лет и высоко оценивающим её в различных обзорах. В это нелегкое время компания продолжает вкладывать капитал в развитие технологий обслуживания и разработку нового продукта. Эти многочисленные награды свидетельствуют о преданности сотрудников авиакомпании своему делу и вдохновляют Singapore Airlines на новые свершения.

Авиакомпания Singapore Airlines является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Компания располагает самолетным парком, который является одним из самых молодых в мире и включает в себя 108 пассажирских и 12 грузовых судов. В октябре 2007 года Singapore Airlines стала первой авиакомпанией - обладательницей самого большого авиалайнера в мире А380. Средний возраст воздушного флота авиакомпании составляет 5 лет и 11 месяцев (по состоянию на июль 2009 года). Singapore Airlines осуществляет собственные рейсы в 64 пункта 35 стран мира. Дочерняя региональная авиакомпания Silkair, хорошо дополняет сеть маршрутов, выполняя пассажирские перевозки по 30 курортным направлениям Юго-Восточной Азии. Из Москвы Singapore Airlines осуществляет регулярные полеты в Сингапур и Хьюстон (США) 5 раз в неделю на современном B777-300ER....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка