О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Таллиннский аэропорт снизит плату за прием самолетов

Таллиннский аэропорт готов снизить плату за прием самолетов примерно на 20 процентов. Этот шаг стал неизбежным под давлением дешевых авиакомпаний

Таллиннский аэропорт готов снизить плату за прием самолетов примерно на 20 процентов. Этот шаг стал неизбежным под давлением дешевых авиакомпаний.

По словам коммерческого директора Таллиннского аэропорта Эрика Саккова, аэропортные сборы - не единственный фактор, от которого зависит интерес авиакомпаний к открытию новых линий, сообщают ERR Novosti со ссылкой на "Актуальную Камеру".

С Рижским и Вильнюсским аэропортами конкурировать сложно из-за разницы в масштабах, а также потому, что в отличие от соседей нашему аэропорту рассчитывать на деньги налогоплательщиков не приходится....
Авторские права на данный материал принадлежат «Postimees». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка