О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ОАО "Международный аэропорт "Казань" - призер спартакиады "Здоровье-2009"

С марта по декабрь 2009 года работники предприятий транспортного комплекса Республики Татарстан активно принимали участие в первенстве Республики Татарстан в рамках спартакиады "Здоровье-2009"

С марта по декабрь 2009 года работники предприятий транспортного комплекса Республики Татарстан активно принимали участие в первенстве Республики Татарстан в рамках Спартакиады "Здоровье-2009". Соревнования проводились по девяти видам спорта: шахматы, шашки, дартс, лыжные гонки, мини-футбол, волейбол, стрельба, настольный теннис, стритбол.

По итогам прошедших спортивных мероприятий команда ОАО "Международный аэропорт "Казань" заняла III общекомандное место и награждена дипломом 3 степени. Всего в Спартакиаде приняли участие коллективы двенадцати предприятий.

Ежегодно работники аэропорта принимают участие в подобных соревнованиях и занимают призовые места. Такие высокие результаты достигаются благодаря сплоченности команды, воле и стремлению к победе.

Министерство транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан уже утвердило план проведения спортивно-оздоровительных мероприятий на 2010 год. Руководство аэропорта и дальше намерено поддерживать стремление сотрудников заниматься спортом, который не просто укрепляет здоровье, а помогает добиваться лучших результатов в труде....
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Казань"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка