О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэробус A380 Singapore Airlines летит в Цюрих

С 28 марта 2010 пассажиры авиакомпании Singapore Airlines, путешествующие между Сингапуром и Цюрихом, смогут совершать полеты на самом большом в мире самолете - Airbus A380

С 28 марта 2010 пассажиры авиакомпании Singapore Airlines, путешествующие между Сингапуром и Цюрихом, смогут совершать полеты на самом большом в мире самолете - Аэробусе A380.

Ежедневные полеты A380 заменят существующие 12 еженедельных рейсов между этими двумя городами, ранее осуществляемые Боингом 777-300ER. Аэропорт Цюриха проходит сертификацию на выполнение полетов для А380.

Рейс SQ346 отправится из аэропорта Singapore Changi в 01:10 и прибудет в Цюрих в 08:00. Обратный рейс SQ345 из Цюриха отправится в 12:00 и приземлится в Сингапуре в 06:05 следующего дня. С детальным расписанием полетов Вы сможете ознакомиться в таблице ниже*.

Цюрих станет третьим европейским городом и седьмым в воздушной сети Singapore Airlines, куда авиакомпания будет осуществлять полеты на Аэробусе A380. Singapore Airlines ввели в эксплуатацию А380 еще в октябре 2007 года на рейсах, выполняемых в Сидней, а впоследствии в Лондон, Токио, Париж, Гонконг и Мельбурн.

Пассажиры, путешествующие на A380, получат незабываемое удовольствие от непревзойденных стандартов роскоши и изысканности.

Самолеты А380, принадлежащие Singapore Airlines, также предоставляют эксклюзивный продукт - Singapore Airlines Suites, где каждый Suite - это отдельная каюта в небе, обеспечивающая роскошный и уединенный полет. За изолированными раздвижными дверями каюты находится просторный и по-настоящему личный кабинет со стильной обстановкой и отделкой. "Номера" обставлены полноразмерными кроватями, а также роскошными, регулируемыми по всем направлениям кожаными сиденьями, обитыми мягкой, всемирно известной материей Poltrona Frau.

Пассажиры бизнес класса могут наслаждаться комфортным перелетом в самых широких креслах (86 см.). Каждое кресло имеет прямой доступ к проходу и может быть преобразовано в удобную широкую кровать простым откидыванием спинки назад.

Пассажиры экономкласса будут приятно удивлены новейшими, эргономичными креслами со специально увеличенным пространством для ног, а также такими возможностями, как индивидуальные лампочки и регулируемые по высоте кожаные подголовники с боковыми панелями.
Пассажиры всех трех классов могут наслаждаться просмотром последних новинок кинематографа, телевизионных программ и прослушивания огромной библиотеки компакт-дисков с помощью самой новой версии KrisWorld, получившей специальную награду "Системы развлечений на борту". Singapore Airlines Suites оснащены телевизионными экранами диагональю в 23 дюйма, а кресла бизнес- и экономкласса - экранами в 15,4 и 10,6 дюймов соответственно.

В настоящее время флот Singapore Airlines представлен десятью аэробусами A380, ожидается поставка еще девяти авиа-гигантов. В дальнейшие планы авиакомпании входит заказ еще шести самолетов A380.

Авиакомпания Singapore Airlines является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Компания располагает самолетным парком, который является одним из самых молодых в мире и включает в себя 108 пассажирских и 12 грузовых судов. В октябре 2007 года Singapore Airlines стала первой авиакомпанией - обладательницей самого большого авиалайнера в мире А380. Средний возраст воздушного флота авиакомпании составляет 5 лет и 11 месяцев (по состоянию на июль 2009 года). Singapore Airlines осуществляет собственные рейсы в 64 пункта 35 стран мира. Дочерняя региональная авиакомпания Silkair, хорошо дополняет сеть маршрутов, выполняя пассажирские перевозки по 30 курортным направлениям Юго-Восточной Азии. Из Москвы Singapore Airlines осуществляет регулярные полеты в Сингапур и Хьюстон (США) 5 раз в неделю на современном B777-300ER....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка