О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Новый регулярный рейс "ВИМ-Авиа" в Азербайджан

Авиакомпания "ВИМ-Авиа" начинает выполнять полеты по маршруту Москва - Ленкорань (Республика Азербайджан) на регулярной основе

Авиакомпания "ВИМ-Авиа" начинает выполнять полеты по маршруту Москва - Ленкорань (Республика Азербайджан) на регулярной основе.

Полеты будут выполняться два дня в неделю на воздушных судах Boeing 757-200 по понедельникам и пятницам. С наступлением периода весеннее-летней навигации рейс будет переведен на ежедневную основу. Партнером программы выступает группа компаний "ЭК Альянс".
Рейс НН 421 Москва - Ленкорань вылетает из аэропорта "Домодедово" в 10:30 мск; рейс НН 422 Ленкорань - Москва вылетает в 16:40 по местному времени.

Минимальный тариф* на маршруте Москва - Ленкорань в одну сторону через систему онлайн-бронирования на сайте "ВИМ-Авиа" составляет 80 евро.

Полную информацию о расписании, специальных предложениях и скидках, а также относительно дополнительного сервиса можно получить в представительствах и офисах продаж авиабилетов, а также на сайте авиакомпании.

*тариф указан в одну сторону без топливного сбора и сбора за бланк.

АК "ВИМ-Авиа", одна из крупнейших российских авиакомпаний, создана в 2002 году. Основу деятельности "ВИМ-Авиа" составляют международные чартерные перевозки из Москвы и региональных российских центров в города Европы, Азии и Северной Африки - более 50 городов по всему миру. "ВИМ-Авиа" занимает одно из лидирующих мест среди российских авиакомпаний по количеству пассажиров, перевезенных на международных воздушных линиях.

Парк воздушных судов насчитывает 11 среднемагистральных самолетов Boeing 757-200.

"ВИМ-Авиа" базируется в международном аэропорту "Домодедово".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка