О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиацию ФСБ в Саратове заправлять никто не решился

Авиационная база Федеральной службы безопасности РФ признала несостоявшимся открытый аукцион на право заключения государственного контракта на поставку авиатоплива для авиации ФСБ России

Федеральное государственное учреждение "Авиационная база Федеральной службы безопасности РФ" (Марий Эл, г.Йошкар-Ола) признало несостоявшимся открытый аукцион на право заключения государственного контракта на поставку авиатоплива для авиации ФСБ России. Об этом говорится в сообщении ведомственного предприятия.

Аукцион должен был пройти 1 февраля по 11 лотам (по количеству городов Поволжья, в аэропортах которых авиации ФСБ нужна заправка авиатопливом). Одним из лотов значилась поставка авиатоплива для авиации ФСБ в аэропорту Саратова. Причем в Саратове чекисты намеревались приобрести самое большое количество авиатоплива - 100 тонн. На втором месте Нижний Новгород (50 тонн), на третьем - Пенза (40 тонн).

Аукцион по восьми из 11 лотов, в том числе по "саратовскому" лоту признан несостоявшимся из-за отсутствия заявок. По единственному участнику размещения заказа было зарегистрировано только у трех лотов на поставку авиатоплива в аэропортах Нижнего Новгорода, Уфы и Ульяновска, с которыми и будут заключены госконтракты по максимальной или согласованной с участником аукциона цене.

Напомним, что начальная (максимальная) цена государственного контракта по "саратовскому" лоту составляла 2,5 млн рублей. Источник финансирования контракта - федеральный бюджет....
Авторские права на данный материал принадлежат «СарИнформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка