О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Delta Air Lines провела аудит ОАО "Шереметьево-Карго"

28 января 2010 года господин Eddy Lee аудитор по качеству авиакомпании Delta Air Lines провел аудит деятельности своего грузового агента по наземному обслуживанию ОАО "Шереметьево-Карго"

28 января 2010 года господин Eddy Lee аудитор по качеству авиакомпании Delta Air Lines провел аудит деятельности своего грузового агента по наземному обслуживанию ОАО "Шереметьево-Карго".

Гостя подробно ознакомили с технологическими процедурами приема груза, с оснащением терминала системами безопасности и имеющимися на предприятии информационными системами. Также он смог оценить различные аспекты деятельности компании: меры авиационной безопасности, процесс электронного документооборота, используемый на предприятии, документацию авиакомпании.

По итогам проверки не было выявлено ни одного нарушения в работе компании. Аудитор по качеству авиакомпании Delta Air Lines поблагодарили персонал ОАО "Шереметьево-Карго" за сотрудничество и отметили то, что: "Система мер по безопасности организована очень хорошо. Системные данные компьютера по отслеживанию документов, а также сбор информации необходимой для этого организованы отлично. Информационная система соответствует требованиям современности. Сам терминал и оборудование - в очень хорошем состоянии, квалификация и практический опыт - на очень высоком технологическом уровне".

ОАО "Шереметьево-Карго" - один из крупнейших грузовых терминальных комплексов России. Компания основана в 1991 году и занимается обслуживанием воздушных судов и автотранспорта при перевозке грузов и почты в международном и внутреннем сообщениях. Ежегодно обслуживает по международным стандартам более 50 тысяч рейсов почти 60 авиакомпаний, а также посольства и представительства иностранных государств в РФ. Имеет партнерские отношения с крупнейшими мировыми авиаперевозчиками. Компания является грузовым агентом Ассоциации международных авиаперевозчиков IATA, членом международной ассоциации экспедиторов FIATA, членом Ассоциации российских экспедиторов (АРЭ) и Российской ассоциации международных автомобильных перевозчиков (АСМАП), а также Ассоциированным членом SITA. Деятельность компании охватывает все основные направления современного бизнеса на рынке авиационных и автотранспортных грузовых перевозок....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Шереметьево-Карго"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка