О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Кассы на Невском, 61 теперь работают до 21.00

С 3 февраля для удобства пассажиров изменяется режим работы центральных касс на Невском пр., 61. Теперь офис продаж работает ежедневно с 10.00 до 21.00

С 3 февраля для удобства пассажиров изменяется режим работы центральных касс на Невском пр., 61. Теперь офис продаж работает ежедневно с 10.00 до 21.00. Увеличение длительности работы в вечернее время существенно облегчит задачу приобретения билетов тем клиентам авиакомпании, которым неудобно покидать офис в течение рабочего дня.

Владельцам пластиковых карт авиакомпания "Россия" предоставляет надежную услугу интернет-продажи билетов. Воспользовавшись удобной формой бронирования и продажи билетов на сайте компании, стать пассажиром ГТК "Россия" можно в считанные минуты.

За более подробной информацией по бронированию и покупке авиабилета обращайтесь на сайт авиакомпании rossiya-airlines.com и Call-Centre 647-0-647....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка