О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания SE Airlines заключила договор с электронной платежной системой "Монета.ру"

Авиакомпания SE Airlines заключила договор с электронной платежной системой "Монета.ру"

Авиакомпания SE Airlines ("Авиалинии Дагестана") заключила договор с электронной платежной системой "Монета.ру". Об этом РИА "Дагестан" сообщили в авиакомпании.

Теперь компания может предложить своим клиентам ряд наиболее распространенных в России систем электронных платежей: WebMoney, Яндекс.Деньги, MoneyMail и Монета.Ру.

Платежный сервис "МОНЕТА.РУ" обеспечивает высокий уровень безопасности и защиты персональных данных клиента: двойная парольная защита, разделяющая систему авторизации для доступа к счету платежной системы и проведение финансовых операций; система шифрования данных PKCS #1 SHA-1 с RSA, ограниченный доступ по определенным IP адресам и логирование данных полученного доступа, надежная и современная архитектура программного обеспечения платежной системы, круглосуточный мониторинг операций службой безопасности и принятие быстрых решений и т.д....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Дагестан"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка