О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В Сингапуре открылась авиавыставка, собравшая более 450 участников-производителей

Выставка гражданской и военной авиации "Сингапур авиашоу 2010" открылась в выставочном центре Чанги. В ней принимают участие более 450 компаний-производителей из 30 стран, включая Россию

Выставка гражданской и военной авиации "Сингапур авиашоу 2010" открылась в выставочном центре Чанги. В ней принимают участие более 450 компаний-производителей из 30 стран, включая Россию.

На выставке представлены не только достижения в области авиации, но и космоса, обороны, вооружений, новейшего оборудования для аэропортов, разработки в области сохранения экологии. В период со 2 по 7 февраля в рамках мероприятия состоятся две специализированные конференции, которые послужат площадкой для обмена мнениями между руководителями крупнейших производителей гражданских и военных самолетов, а также речь будет вестись о новейших достижениях в сфере оборонных технологий.

Российский стенд представляют компании "Иркут", "Сухой", "Ильюшин Финанс Ко". В этом году на выставке в Сингапуре отечественные производители представили на выставке макеты, а также рекламные материалы о продукции.

В церемонии открытия выставки приняли участие вице-премьер - министр обороны Сингапура Тео Чи Хин и министр коммуникаций Сингапура Раймонд Лим. Организаторами "Сингапур авиашоу 2010" является министерство гражданской авиации и Агентство по военным наукам и технологиям Сингапура....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка