О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авианова" расширяет маршрутную сеть полетами в Уфу и Пермь

"Авианова" активно развивается и после 5 месяцев регулярных полетов по существующим семи направлениям, начинает полеты в Уфу и Пермь

"Авианова" активно развивается и после 5 месяцев регулярных полетов по существующим семи направлениям, начинает полеты в Уфу и Пермь. Продажа билетов на оба рейса была запущена в пятницу, 29 января на сайте компании avianova.ru по минимальным тарифам от 250 рублей.

С 6 до 27 марта включительно рейсы будут выполняться из аэропорта Внуково, а с переходом на летнее расписание 28 марта перейдут в Шереметьево (Териминал В). Утренний рейс Москва - Пермь будет осуществляться 2 раза в неделю по понедельникам и субботам, рейс Москва - Уфа будет выполняться 3 раза в неделю по средам, пятницам и воскресеньям. В летний период планируются увеличение частот на эти направления. Утренний рейс Москва - Пермь будет выполняться 3 раза в неделю по вторникам, четвергам и субботам, рейс Москва - Уфа будет осуществляться 4 раза в неделю по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

Владимир Горбунов прокомментировал начало продаж: "Уфа - туристический центр Башкиторстана, в которой сосредоточены культурные ценности региона. Кроме того город является промышленным центром и важным транспортным узлом, в связи с чем, открытие доступного сообщения с Москвой будет способствовать развитию малого и среднего бизнеса. Маршрут Москва - Пермь сможет поддержать и повысить экономическую привлекательность данного региона и даст возможность каждому пермяку отправиться на выходные в столицу по самым низким тарифам".

Представитель акционеров Эндрю Пайн добавил: "Нам очень приятно расширять нашу маршрутную сеть столь важными стратегическими направлениями, тем самым подтверждая звания самого быстрорастущего бюджетного перевозчика. Я надеюсь, что тарифная политика "Авианова" от 250 рублей сможет и дальше успешно привлекать новых пассажиров на наши рейсы".

Напомним, что "Авианова" начала операционную деятельность 27 августа, совершив первый полет в Сочи. В настоящее время компания "Авианова" осуществляет регулярные полеты по следующим направлениям: Астрахань, Сочи, Ростов-на-Дону, Краснодар, Казань, Самара и Набережные Челны (Бегишево) на самолетах А320. Билеты на рейсы по всем направлениям по тарифам от 250 рублей можно забронировать и приобрести на сайте avianova.ru и avianova.com

"Авианова" - российская бюджетная авиакомпания. Аэропортом базирования авиакомпании является "Внуково". Флот состоит из 2 воздушных судов типа Airbus A320....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авианова"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка