О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Туристы снова назвали "Домодедово" лучшим российским аэропортом

По итогам on-line голосования посетителей портала Travel.ru московский аэропорт "Домодедово" в третий раз стал лауреатом ежегодной туристической премии "Звезда Travel.ru" в номинации "Лучший российский аэропорт"

По итогам on-line голосования посетителей портала Travel.ru Московский аэропорт "Домодедово" в третий раз стал лауреатом ежегодной туристической премии "Звезда Travel.ru" в номинации "Лучший российский аэропорт".

Единственная в своем роде потребительская премия в области туризма вручается на протяжении семи лет. С момента ее основания победители определяются по итогам on-line голосования, в 2009 году в нем приняли участие более 9 тысяч пользователей сети Интернет. Из российских аэропортов Московский аэропорт "Домодедово" традиционно оставил далеко позади других кандидатов на премию в своей номинации, а из зарубежных лучшим был назван аэропорт Singapore Changi Airport (Сингапур).

Лауреатами премии стали и авиакомпании-партнеры "Домодедово".

На маршрутах в Юго-Восточную Азию, Австралию и Океанию в третий раз лучшей была названа Singapore Airlines. Пятый год подряд лауреатом "Звезды Travel.ru" стала компания Emirates, выполняющая рейсы на Ближний Восток и в Азию. В двух номинациях свою прошлогоднюю победу укрепила Lufthansa, подтвердив лидерство на маршрутах в Европу, а также Центральную и Южную Америку. Впервые авиакомпания "Трансаэро" получила звание лауреата за полеты в континентальную Африку и в четвертый раз была признана лучшей среди чартерных перевозчиков.

Аэропорт "Домодедово" поздравляет своих партнеров с заслуженными наградами.

Московский аэропорт "Домодедово" - крупнейший аэропорт России. Доля его пассажирских перевозок от их общего числа в Москве составляет 46%. На сегодняшний день из "Домодедово" выполняют полеты 78 авиакомпаний в 220 направлениях по всему миру, 89 из которых уникальны для московского региона. Среди партнеров 34 иностранные авиакомпании, 28 - российские, 16 - из стран СНГ. В 2009 году "Домодедово" обслужил 18,7 млн. пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка