О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Инспектора центра спецперевозок на Западно-Сибирского ж. д. подозревают в мошенничестве

Обвиняемый, используя свои должностные полномочия, похитил 11 бланков воинских перевозочных документов. В дальнейшем по этим бланкам приобретались билеты на различные рейсы ОАО "Авиакомпания "Сибирь"

Западно-Сибирским следственным управлением на транспорте возбуждено уголовное дело по ч. 3. ст. 159 УК РФ по факту мошенничества в отношении инспектора центра специальных перевозок на Западно-Сибирской железной дороге филиала "Главного центра специальных перевозок МВД России". Как 3 февраля сообщили корреспонденту ИА REGNUM Новости в пресс-службе Западно-Сибирского следственного управления на транспорте, в результате действий обвинямого МВД России причинен ущерб на сумму более 370 тысяч рублей.

Как отметили в пресс-службе, в апреле 2009 года обвиняемый, используя свои должностные полномочия, похитил 11 бланков воинских перевозочных документов. В дальнейшем по этим бланкам приобретались билеты на различные рейсы ОАО "Авиакомпания "Сибирь", которые оплачивались за счет средств МВД России....
Авторские права на данный материал принадлежат «Regnum». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка