О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Windrose Airlines выходит online

Авиакомпания Windrose Airlines запустила имиджевую кампанию в Интернете. Начиная с декабря 2009 года, перевозчик демонстрирует во всемирной сети ролик корпоративного календаря

Авиакомпания Windrose Airlines запустила имиджевую кампанию в Интернете. Начиная с декабря 2009 года, перевозчик демонстрирует во всемирной сети ролик корпоративного календаря. А уже в феврале 2010 года разместил online новый имиджевый ролик.

Видео можно посмотреть по ссылке: youtube.com/watch?v=R7_IwNzUvAU.

Новый корпоративный видеоролик отображает сущность Windrose Airlines и помогает как потенциальному пассажиру, так и агенту по продаже сделать выбор в пользу компании.

"Windrose - это не просто перевозчик. Это сила характера, дух свободы, регулярность, надежность, безопасность, ответственность, комфорт, экономия времени, пунктуальность, динамика, удобство… Windrose - бесконечная забота о пассажирах", - говорится в ролике.

Данное видео предназначено не только для просмотра online, но и для демонстрации на ТВ, на светодиодных экранах Киева и аэропорта "Борисполь".

Авиакомпания планирует создать еще несколько имиджевых роликов для Интернета.

Авиакомпания Windrose была основана в 2003 году. Директор - Владимир Каменчук. Авиакомпания Windrose предоставляет полный спектр услуг в области авиационных перевозок.

Парк авиакомпании состоит из двух Embraer-195, двух MD-82.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Роза ветров"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка