О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Россия" включена в Реестр таможенных перевозчиков

Государственная транспортная компания "Россия" возобновила статус таможенного перевозчика

Государственная транспортная компания "Россия" возобновила статус таможенного перевозчика. Получение соответствующего свидетельства позволит авиакомпании перемещать грузы, находящиеся под таможенным контролем, по всем направлениям собственных регулярных рейсов и производить таможенную очистку на территории Российской Федерации в пункте назначения при получении груза.

Свидетельство о включении ГТК "Россия" в реестр таможенных перевозчиков действительно в течение 5 лет и распространяется на воздушные суда авиакомпании, которые эксплуатируются в настоящее время: Boeing 767-300, Boeing 737-500, Airbus A319, Airbus A320, Ан-148.

Получение данного свидетельства позволит активизировать работу в такой важной для компании сфере как грузовые перевозки. ГТК "Россия" на своих рейсах перевозит грузы любых видов по России, СНГ, пунктам ближнего и дальнего зарубежья, а также организует доставку грузов через европейские аэропорты в любую точку мира....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Россия"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка