О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Э.Гурвиц объявил выговор директору аэропорта "Одесса" за несвоевременную уборку взлетной полосы.

Мэр Одессы Э.Гурвиц объявил выговор директору коммунального предприятия "Международный аэропорт "Одесса" С.Пустыльниковой

Мэр Одессы Эдуард Гурвиц объявил выговор директору коммунального предприятия "Международный аэропорт "Одесса" Светлане Пустыльниковой.

Как сказано в сообщении пресс-службы Одесского городского совета, 1 февраля с.г. по ее вине работы по очистке от гололеда взлетно-посадочной полосы начались с большим опозданием, что привело к переносу некоторых рейсов на более поздний срок. Отмечается, что у аэропорта были технические возможности для этого.

"Предоставленные позже директором объяснения о том, что погодные условия сделали невозможной качественную уборку взлетно-посадочной полосы от снега, объективно не подтвердились. Грубая управленческая ошибка привела к неоправданным экономическим потерям и нанесла ущерб репутации предприятия, которое пользуется высоким авторитетом", - сказано в сообщении Одесского горсовета....
Авторские права на данный материал принадлежат «РБК-Украина». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка