О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

WizzAir с 13 марта начинает полеты из Риги

С 13 марта этого года крупнейшая бюджетная авиакомпания Восточной и Центральной Европы WizzAir начинает перелеты из Риги в Лондон (Великобритания), Осло (Норвегия) и Турку (Финляндия)

С 13 марта этого года крупнейшая бюджетная авиакомпания Восточной и Центральной Европы WizzAir начинает перелеты из Риги в Лондон (Великобритания), Осло (Норвегия) и Турку (Финляндия).

В 2009 году услугами Wizz Air воспользовались более 7,8 миллионов пассажиров, что на 33% больше, чем в предыдущем году.

Начиная с 13 марта 2010 года, WizzAir предложит полеты из Риги в Лондон (Лутон) и Осло (Торп) 3 раза в неделю и Турку два раза в неделю.

На данный момент Wizz Air предлагает полеты более, чем в 150 направлениях, используя новейшие модели самолетов Airbus А320. Флот Wizz Air на данный момент насчитывает 28 самолетов, расположенных на 11 базах компании в Центральной и Восточной Европе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Delfi». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка