О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Сотни израильтян стали жертвами банкротства авиакомпании

Банкротство испанской компании Air Comet ударило по сотням израильских путешественников, купивших билеты на ее самолеты и ожидавших вылета из различных стран Латинской Америки

Банкротство испанской компании Air Comet ударило по сотням израильских путешественников, купивших билеты на ее самолеты и ожидавших вылета из различных стран Латинской Америки.

Компания задолжала германскому банку 25 миллионов евро, и была объявлена банкротом по решению британского суда. Компания внезапно разорвала связь со своим израильским оператором и прекратила все свои операции.

В результате пострадали около 6 тысяч клиентов компании, в том числе сотни израильтян.

Израильский национальный авиаперевозчик, компания El Al предложила пострадавшим израильтянам билеты со скидками 50%, а также прямые рейсы из Сан-Паоло в Тель-Авив по цене 600 долларов....
Авторские права на данный материал принадлежат «MIGnews.com». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка