О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Иркутск" объявляет о начале ежегодного конкурса на лучшие журналистские произведения, посвященные авиации

Аэропорт "Иркутск" объявляет о начале ежегодного конкурса на лучшие журналистские произведения, посвященные авиации

Аэропорт "Иркутск" объявляет о проведении конкурса на лучшее освещение в средствах массовой информации деятельности авиапредприятий Иркутской области в 2009 году. К участию приглашаются журналисты телевизионных, печатных, электронных СМИ. Кроме того, специальная номинация учреждена для фотографов. Победителей ждут ценные призы, в том числе - сертификат на право бесплатного перелета по России.

Победители будут определены согласно следующим критериям: знание и понимание затронутой проблемы, достоверность фактов, аргументированность выводов, оригинальность подачи информации.

Работы принимаются до 1 марта в отделе по связям с общественностью ФГУП "Аэропорт "Иркутск". Положение о конкурсе и бланк заявки на участие доступны на официальном сайте ФГУП "Аэропорт "Иркутск" в разделе "пресс-центр"....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка