О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания Etihad Airways теперь летает в Японию

Компаниям Etihad Airways запустила новое направление полетов. Начиная с 2 февраля 2010 года компания осуществляет регулярные перелеты в японский город Нагоя

Компаниям Etihad Airways, национальный авиаперевозчик ОАЭ, запустила новое направление полетов. Начиная с 2 февраля 2010 года компания осуществляет регулярные перелеты в японский город Нагоя.

В настоящий момент Etihad осуществляет полеты в Нагоя через Пекин с регулярность 4 раза в неделю, с 29 марта 2010 количество рейсов увеличится до 5 раз в неделю. Перелет по маршруту осуществляется на аэробусах А330 с экономическим и бизнес классом.

Джеймс Хоган (James Hogan), исполнительный директор Etihad Airways, отметил: "Запуск первого направления полетов в Японию - очень важное событие для Etihad. Мы верим, что новое направление полетов позволит укрепить взаимоотношения между странами и будет способствовать развитию туризма, а также стратегически важных отраслей экономики, таких как энергетика и промышленность, в которых Нагоя является одним из признанных лидеров".

Также 27 марта 2010 года авиакомпания Etihad запустит второе направление полетов в Японию - Токио.

Запуск рейсов в Токио и Нагоя расширит маршрутную сеть Etihad Airways на Дальнем Востоке до восьми направлений. В настоящее время авиакомпания осуществляет полеты в Пекин, Манилу, Сингапур, Бангкок и Куала-Лумпур.

Также с 1 марта 2010 года в силу вступает код-шеринговое соглашение между Etihad Airways и японской авиакомпанией ANA. Благодаря данному соглашению, гости Etihad Airways смогут осуществлять внутренние перелеты в Японии по таким направлениям, как Нагое - Читосе и Фукуока - Осака с пересадкой в аэропорту Нарита, Токио, что позволит расширить сеть полетов Etihad.

В свою очередь клиенты ANA по условиям соглашения смогут совершать полеты по направлениям международной маршрутной сети Etihad через Абу-Даби.

Данное соглашение также предусматривает специальные условия в рамках бонусных программ. Благодаря этому гости обеих компаний смогут накапливать дополнительные мили при использовании услуг партнерской компании.

Etihad Airways является национальным авиаперевозчиком ОАЭ, имеет центральный офис в столице ОАЭ Абу-Даби. В настоящий момент Etihad осуществляет рейсы по 60 направлениям, среди которых города Ближнего Востока, Европы, Северной Америки, Австралии, Африки и Азии. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Etihad Airways"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка