О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Компания Gulfstream назначила Джеффа Хилла директором по международным продажам услуг технической поддержки

Компания Gulfstream назначила Дж.Хилла директором по международным продажам услуг технической поддержки

Компания Gulfstream Aerospace, дочернее предприятие компании General Dynamics, назначила Джеффа Хилла (Jeff Hill) директором по международным продажам услуг технической поддержки. Г-н Хилл работает в сервисном центре компании Gulfstream, расположенном в аэропорту Лутон (Лондон, Великобритания).

Г-н Хилл работает в компании Gulfstream с 1992 года. Последние девять лет занимал должность менеджера по региональным продажам услуг технической поддержки. В рамках этой должности отвечал за управление и развитие услуг технической поддержки для операторов самолетов компании Gulfstream и других производителей на территории Европы. В сферу его ответственности также входила Африка, Ближний Восток и Азия.

В период с 1992 по 2001 гг. был менеджером по региональным продажам услуг технической поддержки в Юго-Восточном регионе Соединенных Штатов. Ранее работал торговым представителем в европейском регионе, сотрудником отдела обслуживания клиентов и старшим закупщиком компании Gulfstream.

Руководителем Джеффа Хилла является вице-президент по продажам услуг технического обслуживания и развития Грег Бирнс (Greg Byrnes)....
Авторские права на данный материал принадлежат «BizavNews.RU». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка