О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Летаем по Дальнему Востоку по низким ценам

Авиакомпания "Владивосток Авиа" снизила цены на свои дальневосточные рейсы, тем самым сделав еще один шаг по пути улучшения социальной доступности авиаперевозок в регионах Дальнего Востока России

Авиакомпания "Владивосток Авиа" снизила цены на свои дальневосточные рейсы, тем самым сделав еще один шаг по пути улучшения социальной доступности авиаперевозок в регионах Дальнего Востока России.

"Владивосток Авиа" решила поддержать социальные перевозки между регионами, введя минимальные тарифы на направлениях Владивосток/Хабаровск - Южно-Сахалинск и Владивосток/Хабаровск - Петропавловск-Камчатский и обратно.

Рейсы из Владивостока в Южно-Сахалинск и обратно выполняются ежедневно, а из Хабаровска - 6 раз в неделю. Цена на обоих направлениях составляет от 4 600 рублей*.

Рейсы для владивостокцев до Петропавловска-Камчатского выполняются 4 раза в неделю, а для хабаровчан - 5 раз в неделю. Стоимость минимальных тарифов составляет от 10 000 рублей*.

Подробные тарифы — в разделе Акции и предложения.

Приобретайте билеты во всех авиакассах и на сайте компании vladivostokavia.ru.

*Тарифы указаны с учетом такс и сборов, туда-обратно. Количество мест по минимальным тарифам ограниченно. Детям до 12 лет предоставляется скидка.

Вместе с покупкой билета вы имеете возможность заказать и специальное бортовое питание без дополнительной оплаты.

ОАО "Владивосток Авиа" является одной из крупнейших российских авиакомпаний, обладает авиационным парком, состоящим из воздушных судов следующих типов: Airbus А330, Ту-204-300, Airbus А320, Ту-154М, Як-40, Ми-8. С 2004 года авиакомпания — действительный член Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Владивосток Авиа"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка