О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт "Иркутск" приглашает вас на открытие выставки "Самолет времени", посвященной Дню гражданской авиации России

9 февраля в новом аэровокзале аэропорта откроется выставка "Самолет времени", посвященная истории гражданской авиации России

9 февраля в новом аэровокзале аэропорта откроется выставка "Самолет времени", посвященная истории гражданской авиации России. За годы существования ФГУП "Аэропорта "Иркутск" - это первый шаг в освоении пространства аэровокзала как выставочного.

В экспозиции будут представлены фотографии иркутского аэропорта разных лет, в том числе, снимки, сделанные во время споттинг-сессии 13 ноября, экспонаты музея аэропорта, а также работы воспитанников иркутской школы искусств №10, иллюстрирующие важнейшие события из истории авиации.

Часть помещения выставки будет превращена в кинозал, где будут транслироваться фильмы Восточно-Сибирской студии кинохроники.

Открытие выставки состоится 9 февраля, в 11.00 на втором этаже здания, в левом крыле....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка