О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Случилось невозможное! Уральские авиаторы в третий раз подряд стали чемпионами всероссийского турнира по мини-футболу

Уральские авиаторы в третий раз подряд стали чемпионами всероссийского турнира по мини-футболу

С 6 по 7 февраля 2010 г. в Москве при поддержке Минтранса РФ и Федерального агентства воздушного транспорта прошел V Турнир по мини-футболу среди авиаторов.

В этом году в турнире приняли участие 24 команды, среди которых представители крупнейших аэропортов и авиакомпаний России: аэропорт "Домодедово", аэропорт "Шереметьево", аэропорт "Толмачево", авиакомпания "Трансаэро", авиакомпания "Аэрофлот", авиакомпания "ЮТэйр", авиакомпания "Атлант-Союз", авиакомпания "Авиационные линии Кубани" и др.

Урал представляла авиакомпания "Уральские авиалинии". Уже с первых игр "Уральские авиалинии" уверенно лидировали - аэропорт Владивостока уральцы обыграли со счетом 3:1. В одной восьмой финала наша команда с легкостью забила 4 гола в ворота команды авиакомпании "Авиационные линии Кубани", при этом, не пропустив ни одного мяча.

Самая напряженная игра ожидала уральцев с командой аэропорта Астаны в одной четвертой финала. Обе команды до конца уверенно держали оборону своих ворот. К концу второго тайма счет по-прежнему был 0:0. Все решила серия пенальти, и "Уральские авиалинии" со счетом 5:4 обыграли казахскую команду.

В полуфинале уральцы одержали победу над командой аэропорта "Домодедово", а в финале встретились с авиакомпанией "Трансаэро", выиграв ее со счетом 4:0, стали абсолютными чемпионами. Второе место по итогам турнира заняла авиакомпания "Трансаэро", третье - аэропорт "Домодедово".

Не уехали без подарков и болельщики - "Уральские авиалинии" получили приз в номинации "Лучшая команда поддержки".

- В "Уральских авиалиниях" работают спортивные и умные ребята. Радует, что наша победа стала закономерностью. В этом году соперники были очень сильные, игра была сложной, но интересной, - говорит генеральный директор авиакомпании "Уральские авиалинии" Сергей Скуратов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка