О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Путешествие в страну "Трансаэро" состоялось на катке "Русская зима"

Авиакомпания "Трансаэро" совместно с катком "Русская зима" на Петровке 5 февраля 2010 года провела в Москве благотворительную акцию для детей-инвалидов, проходящих реабилитацию после перенесенных онкологических заболеваний

Авиакомпания "Трансаэро" совместно с катком "Русская зима" на Петровке 5 февраля 2010 года провела в Москве благотворительную акцию для детей-инвалидов, проходящих реабилитацию после перенесенных онкологических заболеваний.

В акции приняли участие более 40 детей и 20 волонтеров-сотрудников "Трансаэро". Коньки детям и взрослым предоставил каток. Он же выделил для детей профессионального тренера, который провел с ними специальные занятия по основам фигурного катания. Ведь среди детей были те, кто в первый раз в жизни встал на коньки. Через некоторое время они уже довольно уверенно катались.

Затем работники "Трансаэро" организовали для детей веселые конкурсы и игры на льду, которые доставили их участникам массу удовольствия. Самые смелые, умелые и артистичные ребята были награждены специальными медалями. Конечно же, все участники встречи получили памятные подарки от "Трансаэро" и катка "Русская зима". Дети и взрослые после окончания мероприятия обсуждали планы новых встреч с волонтерами "Трансаэро".

"Путешествие в Страну "Трансаэро" включает в себя социальные акции, организуемые сотрудниками авиакомпании для детей-инвалидов, проходящих реабилитацию после длительного лечения от онкологических и гематологических заболеваний, в рамках программы "Назад в будущее", а также информационные кампании по продвижению идей благотворительности среди сотрудников и образовательные проекты для корпоративных волонтеров "Трансаэро".

В 2009 году программа корпоративного волонтерства "Путешествие в страну "Трансаэро" удостоилась премии "People Investor 2009" Ассоциации менеджеров России за лучшую социальную инновацию. А в январе 2010 года программа корпоративного волонтерства "Трансаэро" стала обладателем учрежденной Правительством Москвы премии "Доброволец года" в номинации "Корпоративное добровольчество"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка