О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Команда "Трансаэро" стала серебряным призером турнира гражданской авиации по мини-футболу

6-7 февраля 2010 года в универсальном спортивно комплексе "Крылатское" проходил V Турнир по мини-футболу "День Гражданской Авиации". Он был организован информационным порталом "AVIA.RU" и компанией "Наша лига" при поддержке Министерства транспорта и Федерального агентства воздушного транспорта Российской Федерации. В турнире приняли участие 24 футбольные команды из различных предприятий отрасли.

Команда авиакомпании "Трансаэро" является традиционным участником этого турнира. В нынешнем году ее выступление можно бесспорно признать успешным. "Трансаэро" выиграла все матчи отборочного турнира. В серии плей-офф она выиграла у команды аэропорта Владивостока 1-0 и Международного аэропорта Шереметьево 2-1. В полуфинале команда "Трансаэро" победила команду "Аэрофлота" со счетом 5-1. Лишь в финальном поединке она уступила команде "Уральских авиалиний".

Серебряные медали столь представительного турнира - это достойная награда футболистам "Трансаэро", которые отдали все силы ради достижения высокого результата. Приказом генерального директора авиакомпании игрокам команды будет объявлена благодарность.

Весь коллектив "Трансаэро" от души поздравляет своих футболистов и верит, что самые главные победы у них еще впереди....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Трансаэро"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.