О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Из аэропорта Иркутска отправляется "самолет времени"

9 февраля в аэровокзале внутренних линий аэропорта "Иркутск" состоялось открытие выставки "Самолет времени", приуроченной к празднованию Дня гражданской авиации России

9 февраля в аэровокзале внутренних линий аэропорта "Иркутск" состоялось открытие выставки "Самолет времени", приуроченной к празднованию Дня гражданской авиации России. Это первый шаг ФГУП "Аэропорт "Иркутск" в освоении пространства аэровокзала как выставочного.

Экспозицию составляют фотоматериалы, иллюстрирующие историю авиации и аэропорта "Иркутск" и рисунки воспитанников иркутской школы искусств №10, на которых маленькие художники отобразили собственное видение прошлого, настоящего и будущего гражданской авиации. Часть выставочного павильона превращена в кинозал, где транслируются кадры фильмов Восточно-Сибирской студии кинохроники. Таким образом, каждый посетитель выставки попадает в "самолет времени", на котором можно совершить полет по истории авиации.

Выставка будет действовать в утренние часы, когда число пассажиров и встречающих в аэропорту максимально. Вход свободный....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка