О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Программа Finnair Change for Good собрала более 1 миллиона евро для детей

Совместная программа Finnair и ЮНИСЕФ Финляндия Change for Good, проведенная в рождественские каникулы, собрала 69,772 евро

Совместная программа Finnair и ЮНИСЕФ Финляндия Change for Good, проведенная в рождественские каникулы, собрала 69,772 евро. За последние 14 лет, что проводится данная кампания, Finnair и клиенты авиакомпании пожертвовали ЮНИСЕФ более 1 миллиона евро.

Деньги, собранные в этом году, пойдут на долгосрочную программу ЮНИСЕФ по защите окружающей среды и обеспечения питьевой водой детей Индии.

Finnair сотрудничает с ЮНИСЕФ с 1994 года, стараясь улучшить условия жизни детей в бедных странах. В этом году в фонд ЮНИСЕФ были переведены деньги, изначально выделенные на подарки держателям карт Finnair Plus Platinum и рождественские открытки.

"Я сердечно благодарю наших клиентов, участвующих в программе и тем самым помогающих детям, несмотря на нелегкие времена", - говорит Кристер Хаглунд, вице-президент Finnair по коммуникациям и связям с общественностью....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Finnair"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка