О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

S7 Airlines начинает выполнять полеты в Прагу

S7 Airlines объявляет об открытии собственных регулярных рейсов из Новосибирска в столицу Чехии Прагу

S7 Airlines, крупнейший российский авиаперевозчик по количеству перевезенных пассажиров на внутренних авиалиниях по итогам 2009 года, объявляет об открытии собственных регулярных рейсов из Новосибирска в столицу Чехии Прагу.

Полеты S7 Airlines по данному маршруту начнут осуществляться с 30 апреля 2010 года с периодичностью один раз в неделю - по пятницам. Вылет из Новосибирска - в 10.50, вылет из Праги - в 13.25 по местному времени.

При покупке билета в Прагу и обратно на сайте авиакомпании его минимальная стоимость в обе стороны составит 505 евро. В кассах минимальный тариф на перелет по маршруту Новосибирск - Прага - Новосибирск составляет 536 евро. Топливный сбор на этом, как и на всех международных маршрутах S7 Airlines, не взимается. Продажа билетов на рейс уже открыта.

Рейс будет выполняться на современном лайнере Airbus A320. Самолет рассчитан на перевозку 158 пассажиров, имеет комфортабельную компоновку салонов эконом и бизнес-класса.

"В настоящее время S7 Airlines является единственной авиакомпанией, выполняющей прямые рейсы в Европу из Новосибирска. В перспективе мы планируем предложить нашим пассажирам специальные тарифы на стыковочные рейсы S7 Airlines и авиакомпаний-партнеров в Праге для полетов по всей Европе", - отметил коммерческий директор S7 Airlines Вадим Бесперстов.

Участникам программы для часто летающих пассажиров "S7 Приоритет" за перелет рейсами S7 Airlines по маршруту Новосибирск - Прага - Новосибирск начисляются мили согласно условиям программы. За полет экономическим классом в одну сторону из Новосибирска в Прагу или обратно участники программы, в зависимости от выбранного тарифа, получают от 696 до 4 173 миль.

Расписание рейсов S7 Airlines по маршруту Новосибирск - Прага:
НаправлениеНомер рейсаВремя вылетаВремя прилетаДни неделиТип ВС
Новосибирск - ПрагаS7-85710.5512.35по пятницамAirbus A320
Прага - НовосибирскS7-85813.2500.15 (следующего дня) по пятницамAirbus A320

S7 Airlines является крупнейшей авиакомпанией на внутренних воздушных линиях России по итогам 2009 года и входит в этом сегменте в ТОР-50 мировых авиаперевозчиков.

В 2007 году компания получила официальное уведомление IATA о включении авиакомпании в регистр операторов IOSA (IATA Operational Safety Audit) и стала вторым авиаперевозчиком в России, успешно прошедшим полную процедуру международного аудита на соответствие стандартам эксплуатационной безопасности.

S7 является одной из наиболее стабильных авиакомпаний России, используя последние достижения мировой отрасли в обслуживании пассажиров и активно развивая сервис. S7 Airlines победитель ежегодной национальной премии "Народная марка /Марка №1 в России" в 2007 году.

В настоящее время S7 обладает самым современным и одним из самых "молодых" парков воздушных судов на российском рынке авиаперевозок. Средний возраст самолетов, выполняющих рейсы S7, составляет шесть лет.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Сибирь"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка