О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорт - бизнес-классом

9 февраля 2010 г. компания "Аэроэкспресс" открыла продажи билетов в вагоны бизнес-класса, курсирующие в составах скоростных электропоездов по маршруту Белорусский вокзал - аэропорт "Шереметьево"

9 февраля 2010 г. компания "Аэроэкспресс" открыла продажи билетов в вагоны бизнес-класса, курсирующие в составах скоростных электропоездов по маршруту Белорусский вокзал - аэропорт Шереметьево.

Более высокий уровень комфорта и наличие дополнительных бесплатных услуг выгодно отличают вагоны бизнес-класса от обычных и открывают новые возможности для деловых людей, предъявляющих высокие требования к сервису. Так, пассажирам бизнес-класса предлагаются напитки и деловая пресса, беспроводный доступ в Интернет (Wi-Fi), помощь квалифицированного обслуживающего персонала в пути следования. Увеличенное расстояние между рядами кресел и улучшенный интерьер салона делают путешествие в вагоне бизнес-класса исключительно приятным и комфортным.

Существует и еще одна особенность: посадка в такой вагон осуществляется только при наличии соответствующего проездного документа. В отличие от обычного билета, в нем указывается посадочное место. Новые вагоны находятся в "голове" составов и обозначены с внешней стороны цветографическими элементами - "БИЗНЕС-КЛАСС/BUSINESS".

Приобрести билет в вагон бизнес-класса пассажиры могут в кассах "Аэроэкспресс" на Белорусском вокзале и в аэропорту Шереметьево. Кроме того можно забронировать билет за 15 суток до даты поездки по телефону горячей линии или на сайте компании "Аэроэкспресс". Стоимость проезда в одном направлении составляет 700 рублей (полный билет) или 350 рублей (детский). Для пассажиров, вылетающих из терминалов 1 (B), C и D аэропорта Шереметьево, между железнодорожным терминалом "Аэроэкспресс" и аэропортовыми терминалами организован бесплатный трансфер комфортабельными микроавтобусами Mercedes-Benz.

ООО "Аэроэкспресс", являясь клиентоориентированной компанией, постоянно расширяет спектр своих услуг, внедряет инновации, формирует единые стандарты обслуживания пассажиров. В течение 2010 года "Аэроэкспресс" планирует ввести услугу бизнес-класса и на других направлениях обслуживания - между центром Москвы и аэропортами Домодедово и Внуково, что позволит удовлетворить спрос со стороны российских и зарубежных деловых пассажиров всех столичных аэропортов.

ООО "Аэроэкспресс" - динамично развивающаяся в России компания-оператор, осуществляющая интермодальные и пригородные пассажирские перевозки в соответствии с лицензией Министерства транспорта РФ. Деятельность "Аэроэкспресс" направлена на организацию железнодорожного сообщения между столицей и аэропортами московского авиационного узла (Внуково, Домодедово и Шереметьево), а также городом Лобня.

Компания "Аэроэкспресс" решает важную социальную задачу формирования современной транспортной инфраструктуры мегаполиса, разгрузки основных автомагистралей и улучшению экологической обстановки в столице, эффективно сочетая при этом три главных составляющих: скорость, надежность, комфорт.

В 2009 г. компания перевезла 8,3 млн. пассажиров, из них 6,8 млн. чел. - в/из аэропортов Внуково, Домодедово, Шереметьево. Доля "Аэроэкспресс" в общем объеме перевозок в аэропорты составила по итогам прошлого года почти 17%.

Система менеджмента качества ООО "Аэроэкспресс" сертифицирована на соответствие требованиям международного стандарта ISO 9001:2008 (область применения - "Железнодорожные пассажирские перевозки").

Участниками компании являются ОАО "Российские железные дороги" и ООО "Дельта-Транс-Инвест".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Аэроэкспресс"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка