О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" перевезет в Ванкувер сборную команду России по хоккею

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" 11 февраля 2010 года специальным рейсом из Москвы в Ванкувер перевезет сборную команду России по хоккею

ОАО "Аэрофлот - российские авиалинии" 11 февраля 2010 года специальным рейсом из Москвы в Ванкувер перевезет сборную команду России по хоккею.

В рамках олимпийских перевозок "Аэрофлот" направит по маршруту Москва - Ванкувер - Москва девять рейсов, один из которых будет выполнен на лайнере В767, а восемь - на А330. Услугами компании воспользуются официальные лица, представители деловых кругов, аккредитованные работники олимпийских и паралимпийских структур, артисты, туристы-болельщики.

Поддержка спорта и физкультурного движения - одно из приоритетных направлений деятельности авиакомпании. "Аэрофлот" активно поощряет развитие собственных спортивных команд и поддерживает крупнейшие события в области международного спорта: является спонсором ПФК "ЦСКА", генеральным партнером зимних Олимпийских и Паралимпийских игр 2014 года в г.Сочи, с 1994 года сотрудничает с Олимпийским комитетом РФ, многократно оказывал содействие шахматным, футбольным и теннисным турнирам.

Сотрудники "Аэрофлота" желают удачи российским спортсменам и уверены, что они вернутся домой с медалями!...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка