О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Названы победители X Всероссийского конкурса "Инженер года - 2009"

Названы победители X Всероссийского конкурса "Инженер года - 2009"

Подведены итоги X Всероссийского конкурса "Инженер года - 2009" и объявлены имена победителей. Специалисты ЦАГИ стали лауреатами конкурса по версии "Инженерное искусство молодых", а также получили сертификаты и дипломы по результатам первого тура.

В 2009 г. ЦАГИ представил на Всероссийский конкурс "Инженер года" 11 кандидатов от 8 подразделений по результатам институтского конкурса "Инженер года".

Звание лауреата Всероссийского конкурса "Инженер года-2009" получили по версии "Инженерное искусство молодых": Никитин О.С. в номинации "Организация управления научной и инженерной деятельностью"; по версии "Профессиональные инженеры": Культин В.Г. в номинации "Техника военного и специального назначения"; Шейко В.В. в номинации "Системы и технологии обеспечения безопасности производства".

Сертификат победителя первого тура Всероссийского конкурса "Инженер года-2009" получили по версии "Профессиональные инженеры": Гуров В. А. в номинации "Машиностроение"; Кузьмин П. В. в номинации "Авиация и космонавтика"; Рослов Ю. А. в номинации "Приборостроение и диагностика"; Федосеева В. А. в номинации "Менеджмент качества".

Диплом победителя первого тура Всероссийского конкурса "Инженер года-2009" получили по версии "Инженерное искусство молодых": Громышков А.Д. в номинации "Машиностроение"; Осипян Е.Э. в номинации "Авиация и космонавтика"; Стеблинкин А.И. в номинации "Информатика, информационные сети, вычислительная техника"; Сустин С.А. в номинации "Теплоэнергетика".

Имена победителей и участников конкурса, которые получили сертификат "Профессиональный инженер России", будут занесены в соответствующий реестр и опубликованы на веб-сайте РосСНИО. Всем победителям Конкурса объявлена благодарность от имени исполнительного директора ЦАГИ Сергея Леонидовича Чернышева.

Всероссийский конкурс "Инженер года" проходит ежегодно для выявления лучших инженеров страны, популяризации инженерного искусства, а также для привлечения внимания государственных структур к проблемам инженерного дела России. В этом году конкурс проводился в двух версиях: "Инженерное искусство молодых" — для молодых специалистов в возрасте до 30 лет включительно, и "Профессиональные инженеры" — для участников, имеющих стаж работы на инженерных должностях не менее 5 лет....
Авторские права на данный материал принадлежат «ЦАГИ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка