О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Первый самолет приземлился в новом аэропорту Геленджика

В аэропорту Геленджика (Краснодарский край), который планируют полностью ввести весной текущего года, во вторник приземлился первый самолет

В аэропорту Геленджика (Краснодарский край), который планируют полностью ввести весной текущего года, во вторник приземлился первый самолет, сообщил журналистам мэр города Виктор Хрестин.

"Сегодня, в День гражданской авиации, по моим данным, уже приземлился самолет Краснодар-Геленджик. Это первый рейс, который осуществлен. Это говорит о том, что аэропорт Геленджика готов к принятию регулярных рейсов", - сказал В.Хрестин.

Ввод аэропорта даст толчок развитию курорта, выразил уверенность мэр.

По его словам, в апреле 2010 года уже начнутся регулярные рейсы. "Мне известно, что, начиная с мая, уже есть расписание рейса из Москвы", - отметил В.Хрестин....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка