О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВСМПО-АВИСМА продлила соглашение о сотрудничестве с мировым производителем двигателей самолетов и ракет

ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" объявила о продлении соглашения на поставку поковок для Snecma, компании группы Safran, на новый долгосрочный период

ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" объявила о продлении соглашения на поставку поковок для Snecma, компании группы Safran, на новый долгосрочный период. По соглашению, вступившему в действие в январе 2010 года Корпорация ВСМПО-АВИСМА поставляет титановые поковки для компании Snecma для изготовления двигателей серии CFM56 (производятся и предлагаются совместной компанией Snecma и General Electrics).

ОАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА" также будет удерживать позицию основного поставщика титановой продукции для компаний Snecma и Safran group, включая профильные подразделения Turbomeca, Messier-Dowty, Microturbo и Techspace Aero.

Safran является лидирующей международной высокотехнологичной группой по трем основным областям: аэрокосмос (двигательные установки и оборудование), оборонная промышленность и безопасность. В 2008 году продажи группы превысили 10 млрд евро....
Авторские права на данный материал принадлежат «Finam.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка