О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

16 способов купить авиабилет на Украине online

На рынке электронной коммерции существует около 20 способов приобрести авиабилет online, и уже 16 из них пассажиры авиакомпании Windrose Airlines могут использовать сегодня

На рынке электронной коммерции существует около 20 способов приобрести авиабилет online, и уже 16 из них пассажиры авиакомпании Windrose Airlines могут использовать сегодня.

С 5 февраля 2010 года на сайте перевозчика windrose.aero у пассажиров появилась возможность оплачивать билеты с помощью следующих электронных систем: WebMoney, LiqPay, Privat24, НСМЕП, Yandex.Money, Единый кошелек, MoneyMail, RBK Money, Unikarta, Liberty Reserve, PerfectMoney, WebCreds, Сбербанк РФ, Wire Transfer помимо банковских карт Visa и MasterCard.

Таким образом, увеличение количества способов online-оплаты поможет сделать покупку авиабилета более удобной и быстрой, сэкономить время пассажиров.

По словам специалиста отдела обеспечения коммерческих технологий WINDROSE Сергея Баранова, клиенты постоянно обращаются в компанию с вопросами о возможности оплатить билет с помощью той или иной электронной валюты. "Мы подключили те системы, которые сегодня чаще всего встречаются в странах СНГ и ближнего зарубежья. Эволюция этих рынков приводит к появлению новых способов оплаты, что в свою очередь расширит нашу клиентскую базу", - отметил г-н Баранов.

Кроме этого, Windrose Airlines в ближайшем будущем планирует подключить оплату PayPal и MoneyBookers, которые считаются самыми популярными в Европе и США....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Роза ветров"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка