О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ООО "ЭЭК" организует деловые встречи "Нептек" с российскими компаниями

ООО "ЭЭК" организует деловые встречи "Нептек" с российскими компаниями

ООО "Элайд Эвиэшн Консалтинг" радо сообщить, что наш партнер - канадская компания "Нептек", приезжает в Москву с деловым визитом. Конференция, организованная посольством Канады, пройдет 1-3 марта. Визит "Нептэка" будет насыщенным, в рамках конференции запланировано огромное количество семинаров, презентаций и дискуссий между российскими и канадскими компаниями; состоится круглый стол Канадской деловой ассоциации в России и Евразии CERBA. Важным участником конференции будет генеральный директор Российской корпорации нанотехнологий (РОСНАНО) А. Чубайс.

"Нептэк" посетит Международный научно-технический центр (МНТЦ), где состоятся встречи с деловыми партнерами МНТЦ а также представителями РОСНАНО.

Немного о деятельности компании: "Нептэк" специализируется в передовых космических, оборонных и промышленных системах и прикладных программах, поддерживает свою репутацию по качеству и надежности в разработке, производстве, монтаже и технической поддержке своих сенсорных систем для космических челноков, Международной космической станции и для других основных космических программ. "Нептэк" является основным подрядчиком НАСА и продолжает прокладывать дорогу в инновационном применении систем и прикладных программ технического зрения для решения космических задач.

Система картографирования обстановки при плохой видимости может применяться на наземных и воздушных транспортных средствах, управляемых вручную и дистанционно. Система работает посредством использования лазерной системы, которая проникает сквозь погодные условия, такие как затуманенность, затемнение или яркий свет.

Компания "Нептэк" продлевает свой визит в Москву с целью встречи с российскими компаниями, которые пройдут с 24 февраля по 12 марта.

В России и СНГ "Нептэк" представляет ООО "Элайд Эвиэшн Консалтинг", официальный дистрибьютор наземного оборудования "Tronair", представитель в России и СНГ спутникового оборудования " SatComSystem Co", звукоизоляционных систем "Allied International Corporation", переоборудование ВС от "Field Aviation". ООО "ЭЭК" также занимается консалтингом по строительству вертодромов и закупке вертолетов.

ООО "ЭЭК" организует деловые встречи "Нептек" с российскими компаниями....
Авторские права на данный материал принадлежат «ООО "Элайд Эвиэшн Консалтинг"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка