О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Авианова" увеличивает флот

"Авианова" подписала контракт с лизингодателем - американской компанией ACG. Весной парк самолетов авиакомпании будет пополнен двумя бортами с пассажирским салоном на 180 кресел

Основываясь на успехе первых 6 месяцев операционной деятельности, "Авианова", самый быстрорастущий перевозчик в России, подписала контракт с лизингодателем - американской компанией ACG. Весной парк самолетов авиакомпании будет пополнен двумя бортами с пассажирским салоном на 180 кресел, в компоновке моно класс - экономический.

Третий самолет А320 прибудет в аэропорт "Внуково" во второй половине марта, доставка четвертого запланирована на май этого года в аэропорт "Шереметьево".

Представитель акционеров Эндрю Пайн не стал раскрывать информацию о последующем прибытие самолетов в 2010 году: "Мы очень рады расширению самолетного парка, что на данный момент позволит обеспечить дополнительные частоты на рейсах в Уфу и Пермь. Мы тщательно отслеживаем спрос на рынке и планируем дальнейшее развитие маршрутной сети и флота в 2010 году, чтобы дать возможность нашим клиентам путешествовать по тарифу от 250 рублей. Могу с гордостью сказать, что за 6 месяцев операционной деятельности количество перевезенных пассажиров "Авианова" превысило 150 тысяч".

Генеральный директор "Авианова" добавил: " Перед каждым членом нашей команды стояли высокие цели с первого дня операционной деятельности. Airbus A320 -беспроигрышный вариант с точки зрения надежности и безопасности, который помогает привлечь нового пассажира по минимальным тарифам. Мы уверены в том, что переезд в "Шереметьево" в конце марта поможет еще больше укрепить наши позиции на московском и региональных рынках".

Напомним, что "Авианова" начала операционную деятельность 27 августа, совершив первый полет в Сочи. В настоящее время компания "Авианова" осуществляет регулярные полеты по следующим направлениям: Астрахань, Сочи, Ростов-на-Дону, Краснодар, Казань, Самара и Набережные Челны (Бегишево) на самолетах А320. 5 марта будут открыты 2 новых направления в Уфу и Пермь. Билеты на рейсы по всем направлениям по тарифам от 250 рублей можно забронировать и приобрести на сайте avianova.ru и avianova.com

"Авианова" - российская бюджетная авиакомпания. Аэропортом базирования авиакомпании является "Внуково". Флот состоит из 2-х воздушных судов типа Airbus A320....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Авианова"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка