О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ryanair откроет базу поблизости от России

Европейская бюджетная авиакомпания Ryanair впервые откроет базу поблизости от России

Европейская бюджетная авиакомпания Ryanair впервые откроет базу поблизости от России. Компания намерена с мая базировать два самолета в аэропорту Каунаса и удвоить число обслуживаемых оттуда маршрутов, доведя их число почти до двух десятков. Российские пассажиры могут воспользоваться новыми рейсами Ryanair, предварительно добравшись до Литвы на ночном поезде из Москвы или Санкт-Петербурга или на самолете (рейсы Москва - Вильнюс совершают UTair и "Ямал"). Имеются также автобусные рейсы, сообщает соб.корр. Travel.ru.

Сейчас из Каунаса Ryanair летает в Лондон, Бирмингем, Ливерпуль, Дублин, Брюссель, Франкфурт (аэропорт Hahn) и Бремен. С мая к этим направлениям добавятся Париж (аэропорт Beauvais), Бристоль, Эдинбург, Жерона, Бергамо, Осло, Тампере, Берлин и Дюссельдорф....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка