О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открыта регистрация на конференцию "Инфраструктура гражданской авиации"

Открыта регистрация на конференцию "Инфраструктура гражданской авиации"

Оргкомитет 6-й ежегодной международной конференции "Инфраструктура гражданской авиации" объявил об открытии регистрации участников.

Одно из крупнейших отраслевых мероприятий, ставшее традиционным местом встречи ключевых участников отрасли воздушного транспорта, пройдет 7-8 апреля в Москве в гостинице "Аэростар".

Инфраструктура является одним из основных элементов, определяющих перспективы авиационной отрасли России. В условиях выхода из финансового кризиса и наметившейся стабилизации объемов авиаперевозок поддержание и развитие инфраструктурных объектов является важнейшей, хотя и не простой задачей.

Конференция призвана собрать вместе представителей аэропортов, авиакомпаний, органов законодательной и исполнительной власти, предприятий ОрВД, топливозаправочных комплексов, поставщиков оборудования и услуг для аэропортов для всестороннего обсуждения актуальных проблем, непосредственно влияющих на дальнейшее развитие авиатранспортного комплекса.

В программе конференции:
  • Инфраструктура гражданской авиации: роль государства в преодолении последствий кризиса
  • Модернизация аэропортов: резервы повышения эффективности аэропортового бизнеса
  • Рынок топливозаправочных услуг: ценообразование и развитие конкурентной среды
  • Управление аэропортами: международный опыт и финансирование
  • Оборудование для аэропортов: состояние и изменения конфигурации рынка
Страница мероприятия в Интернете events.ato.ru/rus/events/infrastructure/.

К участию в конференции приглашаются: руководители аэропортов и авиакомпаний России и СНГ, предприятий ОрВД, топливозаправочных комплексов, компаний - поставщиков отрасли, представители органов государственного регулирования и финансовых институтов.

При регистрации и оплате участия до 1 марта 2010 г. действуют льготные условия регистрации.

Конференция организована компанией АТО Events при поддержке ведущего отраслевого журнала "Авиатранспортное обозрение" и Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (АЭВТ)....
Авторские права на данный материал принадлежат «АТО Events». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка