О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Самары отменил конкурс на страхование имущества из-за необходимости модернизации

ОАО "Самарский международный аэропорт "Курумоч" отменило конкурс по отбору страховой компании для страхования имущества на общую сумму 398 млн 539,32 тыс. рублей

ОАО "Самарский международный аэропорт "Курумоч" отменило конкурс по отбору страховой компании для страхования имущества на общую сумму 398 млн 539,32 тыс. рублей, сообщили агентству "Интерфакс-Поволжье" в пресс-службе компании.

"Принято решение об отмене проведения открытого конкурса. Активное обновление парка авиакомпаний, пользующихся услугами аэропорта "Курумоч", зарубежными типами самолетов и необходимость в связи с этим обновления и модернизации наземной техники потребовали от предприятия корректировки бюджета", - сказал представитель пресс-службы.

По его словам, средства, которые изначально планировалось направить на страхование имущества, были перенаправлены на приобретение новой техники по лизинговым схемам в рамках программы модернизации....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка