О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

ВТБ 24 и "Уральские авиалинии" запускают новую кобрендовую карту

ВТБ 24 и авиакомпания "Уральские авиалинии" объявляют о запуске нового продукта - кобрендовой карты

ВТБ 24 и авиакомпания "Уральские авиалинии" объявляют о запуске нового продукта - кобрендовой карты. Об этом говорится в сообщении банковской пресс-службы. Карта выпускается на базе международной платежной системы MasterCard.

Держателям карты "ВТБ 24 - АК "Уральские авиалинии" будут начисляться бонусные рубли в программе "Крылья" за полеты на рейсах авиакомпании, а также при использовании карты в качестве платежного средства. Накопленные бонусные рубли можно обменивать на премиальные полеты или повышение класса обслуживания на регулярных рейсах "Уральских авиалиний".

Кредитный лимит по классической карте составляет до 100 тыс. рублей, беспроцентный период кредитования - до 50 дней. Клиенту также начисляется 500 бонусных рублей в подарок при первой покупке по карте. Золотая карта предполагает кредитный лимит до 300 тыс. рублей, а также 1 тыс. бонусных рублей в подарок при первой покупке по карте. Беспроцентный период кредитования - до 50 дней.

По данным Банки.ру и агентства "Интерфакс-ЦЭА", на 1 июля 2009 года нетто-активы ЗАО "Банк ВТБ 24" составляли 629,7 млрд рублей (6-е место по России). Кредитная организация входит в число участников системы страхования вкладов. Основной акционер - ОАО "Банк ВТБ"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Banki.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка