О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Сокол" поставит агрегаты для МиГ-29М/М2

ОАО "Нижегородский авиастроительный завод "Сокол" в 2010 году поставит комплекты агрегатов для самолета МиГ-29М/М2 по заказу ОАО "РСК "МиГ"

ОАО "Нижегородский авиастроительный завод "Сокол"" (входит в Объединенную авиастроительную корпорацию) в 2010 году поставит комплекты агрегатов для самолета МиГ-29М/М2 по заказу ОАО РСК МиГ. Об этом вчера сообщила пресс-служба авиазавода со ссылкой на гендиректора Александра Карезина. Конкретные параметры контракта предприятие не приводит, но отмечается, что "Сокол" долго добивался его заключения и провел "большую производственную и технологическую подготовку". Кроме того, согласно сообщению, в рамках кооперации с РСК МиГ авиазавод "Сокол" в первом квартале завершит выполнение контракта, касающегося самолетов МиГ-29К/КУБ для Индии, и начнет производство агрегатов нового корабельного варианта самолета для другого покупателя....
Авторские права на данный материал принадлежат «Коммерсантъ - Нижний Новгород». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка