О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Домодедово" будет следить за успехами российской сборной на Олимпиаде-2010

Обеспечив вылет 14 рейсов с российскими олимпийцами в Ванкувер - столицу Олимпиады-2010, московский аэропорт "Домодедово" будет следить за судьбой наших спортсменов на соревнованиях

Обеспечив вылет 14 рейсов с российскими олимпийцами в Ванкувер - столицу Олимпиады-2010, московский аэропорт "Домодедово" будет следить за судьбой наших спортсменов на соревнованиях.

Уже 13 февраля пассажиры "Домодедово" смогут посмотреть церемонию открытия Зимних олимпийских игр 2010, которая будет транслироваться на всех мониторах в здании аэровокзального комплекса.

Пассажиры также смогут увидеть трансляции олимпийских соревнований с участием российских сборных по хоккею, фигурному катанию, биатлону и другим популярным видам спорта.

Московский аэропорт "Домодедово" - крупнейший аэропорт России. Доля его пассажиропотока от общего объема в Москве составляет 46%. На сегодняшний день из "Домодедово" выполняют полеты 78 авиакомпаний в 220 направлениях по всему миру, 89 из которых уникальны для московского региона. Среди партнеров 34 иностранные авиакомпании, 28 - российские, 16 - из стран СНГ. В 2009 году "Домодедово" обслужил 18,7 млн пассажиров....
Авторские права на данный материал принадлежат «ИСТ ЛАЙН». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка