О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Шереметьево" признано одним из лучших работодателей года

Международный аэропорт "Шереметьево" вошел в число лауреатов четвертой ежегодной премии "HR-бренд" года. Аэропорту был вручен диплом III степени в номинации "Столица"

Международный аэропорт "Шереметьево" вошел в число лауреатов четвертой ежегодной премии "HR-бренд" года. Аэропорту был вручен диплом III степени в номинации "Столица".

Жюри премии "HR-бренд2009" объявило победителей, отмеченных за наиболее успешную работу с репутацией компании как работодателя в минувшем году. В определении номинантов участвовали более 37 тыс. интернет-пользователей, которые выбирали наиболее привлекательных работодателей из 67 ведущих российских и зарубежных компаний в 13 категориях и 5 номинациях.

В рамках конкурса международным аэропортом "Шереметьево" была представлена комплексная программа привлечения и удержания молодых специалистов "Аэропорт "Шереметьево" - молодой, амбициозный, профессиональный коллектив". Проект включает программу обучения и развития кадрового резерва высшего и среднего звена, программу планирования карьеры, создание клуба молодых специалистов, практику для студентов партнерских вузов.

"Масштабная модернизация аэропорта требует от нас инвестиций не только в развитие инфраструктуры и технологий, но и особого подхода к развитию кадрового потенциала. Это является необходимым условием, при котором аэропорт "Шереметьево" станет современным, высокотехнологичным международным хабом" - подчеркнула директор дирекции по управлению персоналом Ирина Кулькова.

Победа в номинации - признание достижений аэропорта "Шереметьево" в области управления персоналом, свидетельство привлекательности компании "Шереметьево" в глазах молодых специалистов.

Международный аэропорт "Шереметьево" - один из крупнейших российских аэропортов в части обеспечения регулярных международных перевозок. Аэропорт поддерживает высокое качество предоставляемых услуг и высокий уровень безопасности воздушных перевозок.

Об этом свидетельствуют награды аэропорта. Так, в мае 2006 года независимая британская рейтинговая программа Superbrands International присвоила аэропорту "Шереметьево" статус "Супербрэнд на рынке межкорпоративных отношений в России".

В июне 2006 года компания стала победителем одной из главных номинаций второй Национальной премии транспортной отрасли России "Золотая колесница" — "Лидер воздушного транспорта России". "Шереметьево" признан лидером за результаты масштабной программы модернизации, реализуемой в аэропорту.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Международный аэропорт "Шереметьево"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка