О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" продолжает перевод рейсов в терминал D

"Аэрофлот" продолжает перевод собственных международных рейсов и международных рейсов авиакомпаний-партнеров в терминал D. К 24 августа 2010 года в терминал D планируется перевести 76 рейсов, выполняемых из терминалов С и F

Сегодня, 15 февраля 2010 года "Аэрофлот" продолжает перевод собственных международных рейсов и международных рейсов авиакомпаний-партнеров в терминал D. К 24 августа 2010 года в терминал D планируется перевести 76 рейсов, выполняемых из терминалов С и F.

С 24 августа 2010 г. по расписанию "Лето 2010" из/в терминала D планируется выполнять 60 международных рейсов "Аэрофлота" и 16 рейсов авиакомпаний-партнеров по альянсу SkyTeam. Из/в терминала F планируется выполнять 55 международных рейсов ОАО "Аэрофлот".
"Аэрофлот" - лидер воздушного транспорта России, член глобального авиационного альянса SkyTeam. Совокупная маршрутная сеть насчитывает 856 пунктов в 169 странах. Контролирует более 42% российского рынка регулярных международных перевозок. В 2008 году перевез 9,3 млн человек, а вместе с дочерними компаниями - 11,6 млн.

"Аэрофлот" первым из российских перевозчиков вошел в реестр операторов IOSA и постоянно подтверждает этот сертификат. Авиакомпания успешно прошла аудит безопасности наземного обслуживания ISAGO. Обладает единым сертификатом соответствия требованиям стандарта ISO 9001:2000.

"Аэрофлот" располагает одним из самых молодых самолетных парков в Европе, который насчитывает 118 воздушных судов. "Аэрофлот" базируется в Москве, в международном аэропорту "Шереметьево".
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Аэрофлот - российские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка