О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Sky Express дарит тому, кого любит

Авиакомпания Sky Express дарит своим пассажирам второй полет к праздникам

Sky Express предлагает пассажирам авиабилеты по специальной акции "Кого люблю - тому дарю!" с 15 февраля по 14 марта 2010 года. Второй полет в подарок получают пассажиры при покупке билета в любом направлении полетов авиакомпании. По акции доступны полеты на все действующее расписание до 30 октября 2010 года.

В акции участвуют только полеты по тарифам MIDI и MAXI. Для получения бесплатного полета пассажиру необходимо приобрести билет по двум указанным тарифам, выбор которых доступен на втором шаге бронирования, и получить премиальный полет в виде сертификата.

Премиальным Сертификатом оплачивается полностью тариф и топливный сбор, и действителен на том направлении, по которому был приобретен полет в рамках акции (туда или обратно). Например: если куплен полет Санкт-Петербург - Москва, то Сертификатом можете оплатить 1 полет в 1 сторону на 1 человека в направлении Санкт-Петербург - Москва или Москва - Санкт-Петербург. Заказ полета по Сертификату возможен на сайте, выбрав способ оплаты "Сертификат на полет", и по телефону Центра бронирования.

Для получения премиального Сертификата необходимо, после полной оплаты заказа в рамках акции, ввести номер брони (шестизначный буквенно-цифровой код) в специальное поле на странице акции. В течение 24 часов пассажир получит премиальный Сертификат на e-mail, указанный при покупке первого полета.

Премиальные полеты в рамках действующей акции можно совершить до 25 апреля текущего года, при этом купить полет необходимо до 24 апреля, т.е. не позднее, чем за 1 сутки до вылета.

Это предложение выгодно сочетается с 50%-ной скидкой на отели, которую пассажиры "Скай Экспресс" могут получить при заказе отеля отдельно от полета в круглосуточном Центре бронирования авиакомпании, и выгодно провести выходные и праздники в городах полетов Sky Express....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Sky Express"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка