О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

15 февраля "Уральские авиалинии" открывают собственные стойки саморегистрации

Впервые на Урале запускается услуга, которой пользуются пассажиры всех "продвинутых" аэропортов мира: самостоятельная регистрация на рейс с помощью киоска саморегистрации

Впервые на Урале запускается услуга, которой пользуются пассажиры всех "продвинутых" аэропортов мира: самостоятельная регистрация на рейс с помощью киоска саморегистрации.

Воспользоваться новшеством сможет абсолютно любой пассажир "Уральских авиалиний": чартерный, регулярный или транзитный рейс - не имеет значения. Главное, согласно мировым стандартам, у пассажира должен быть электронный билет.

На сегодняшний день собственные терминалы для саморегистрации были только у пары федеральных авиакомпаний, и до сих пор - только в крупнейших аэропортах России - например, в столичном "Домодедово". Новая услуга - еще один аргумент к признанию международного статуса екатеринбургского аэропорта.

Саморегистрация позволяет экономить главное - это время. К примеру, для пассажиров, летящих в Москву на один день без какого-либо багажа, это означает отсутствие очереди к стойкам. Кроме того, саморегистрация на рейс в киоске открывается за 23 часа до вылета. Если кто-то из знакомых окажется в аэропорту раньше, то сможет зарегистрировать пассажира и без его участия.

Приятная деталь: пассажир может сам выбрать себе место в самолете.

Если у пассажира есть багаж, он также может зарегистрироваться в киоске, но должен будет сдать сумки на обычной стойке регистрации.

Три киоска саморегистрации стоят в терминале внутренних линий аэропорта "Кольцово", один - в зале международных вылетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Уральские авиалинии"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка